08.06.2017

Курс: “Главный бухгалтер. Курс повышения квалификации бухгалтеров”.

Преподаватель курса: Приходько И.И.
Автор курса:                  Приходько И.И.
 
Часов, ак.:       34
Цена, грн.:       1990



Программа  курса рассчитана на работающих бухгалтеров, главных бухгалтеров, финансовых работников – на всех, кто хочет расширить свои знания в профессиональной деятельности. Необходимо отметить, что шансы повышения на должность главного бухгалтера резко возрастают после обучения по данному курсу.
Для успешного обучения на курсе необходимы базовые знания:
  • плана счетов бухгалтерского учёта;
  • базовых принципов бухгалтерского учёта;
  • ведения учёта основных участков бухгалтерского учёта.

Цели курса:

Повысить квалификацию слушателей по ведению бухгалтерского учета с помощью программы 1С 8.2 ( на конкретных примерах из практической работы бухгалтера), а также помочь бухгалтерам обновить свои знания в соответствии с последними изменениями законодательства.
Преимущества курса
Повышение квалификации бухгалтеров в короткий срок, обновление знаний в соответствии с последними изменениями законодательства, изучение оптимизации налогообложения законными методами, разработка мероприятий по улучшению финансового состояния предприятия и оценка инвестиционной привлекательности предприятий при покупке бизнеса.

Для кого предназначен

Курс для тех, кто хочет получить за короткий срок самые необходимые знания и навыки и быть готовым после окончания обучения приступить к работе на позиции  главного бухгалтера.

По окончании курса слушатели будут знать

Нормы бухгалтерского права. Правила организации бухгалтерского, налогового и управленческого учёта на предприятии. Налогообложение в Украине в соответствии с последними изменениями законодательства, а также законные методы оптимизация налогообложения. Порядок составления и анализа финансовой и налоговой отчётности.

По окончании курса слушатели будут уметь

Работать с правовыми нормативными документами, которые регламентируют порядок ведения бухгалтерского и налогового учётов.
Вы сможете осуществить постановку бухгалтерского, налогового  и управленческого учёта на предприятии самостоятельно.
Сможете организовать работу бухгалтерии (документооборот, работа с руководством, работа с контролирующими органами и т.д.).
Сможете осуществлять налоговое планирование и оптимизировать налогообложение законными методами.
Анализировать финансовую отчётность предприятия и разрабатывать мероприятия по улучшению его финансового состояния, оценивать инвестиционную привлекательность предприятий при покупке действующего бизнеса ( рекомендации для собственников бизнеса).

Полностью информацию о курсе смотреть на странице курса:
Курс: “Главный бухгалтер. Курс повышения квалификации бухгалтеров”


Комментариев нет:

Отправить комментарий