12.06.2017

Курс: «Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.2».

kurs-buhgalterskij-uchet
Автор курса:                  Омельченко В. В.
Преподаватель курса: Омельченко В. В.

Часов, ак.:             50
Цена, грн:              1780










Программа курса «Бухгалтерский учет + Бухгалтерия 1С 8.2» охватывает основы бухгалтерского и налогового учета на предприятии Украины и практические навыки, что дает возможность самостоятельной работы бухгалтером. Основной упор программы состоит в приобретении практического опыта  решения задач в реальной бухгалтерской практике с помощью конкретных примеров с составлением всех необходимых расчетов и проводок и отражением хозяйственных операций в программе 1С 8.2 Бухгалтерия. В программе предусмотрено изучение полного цикла учета на предприятии от внесения остатков, составления первичных документов до составления бухгалтерской и налоговой отчетности предприятия.

Цели курса: 
Помочь слушателям получить базовые знания по ведению бухгалтерского и налогового учета на предприятии  с нуля, а также усовершенствовать свои знания в соответствии с последними изменениями в законодательстве, научить вести учет в программе 1С 8.2 Бухгалтерия. А также привить любовь к профессии Бухгалтер.

Для кого предназначен: 
Курс ориентирован на слушателей, которые готовы за короткий срок получить самые необходимые знания и навыки для ведения учета на позиции главного бухгалтера небольшой компании или помощника бухгалтера.

По окончании курса слушатели будут знать: 
В конце курсов Вы будете знать нормативную базу по каждому участку бухгалтерского участка, обязательный документооборот для каждой хозяйственной операции, практический опыт составления бухгалтерской и налоговой отчетности.

По окончании курса слушатели будут иметь: 
Вести полный цикл бухгалтерского и налогового учета на предприятии Украины, самостоятельно работать с нормативными документами, что позволит шагать в ногу с постоянными изменениями в законодательстве и самосовершенствоваться.

Полностью информацию о курсе смотреть на странице курса:


Кнопка-краснаяПодбробнее.png


kursy-buhgalter012016

kursy-buhgalterskogo-ucheta-dlja-nachinajushhih

Вероятно Вы искали: курсы бухгалтеров, курсы начинающий бухгалтер, бухгалтерские курсы, курсы бухучета, курсы бухгалтеров стоимость, курсы бухгалтеров Харьков.



Комментариев нет:

Отправить комментарий